Автор Тема: Протекает балкон  (Прочитано 1846 раз)

deNiRo

• *
  • Секция В, 12 этаж
Протекает балкон
« : 10/08/2018, 15:25:56 »
0
Кто сталкивался с протечкой балкона? Вчера после дождя весь балкон залило, УК, естественно, говорит, что это не их проблемы. Кто как боролся с такими протечками?

Andrey Sverdlovskiy

• **
Re: Протекает балкон
« Ответ #1 : 13/08/2018, 19:40:43 »
0
Так же бежит вода на балкон....УК отказывается исправлять косяки(

Stipler

« Ответ #2 : 15/08/2018, 13:26:48 »
0
Аналогично в углу течет вода. Я насколько у себя смог понять - вода попадает на "рельс" по которому скользит окно, там набирается и просачивается под створкой с другой стороны. Когда этот мини бассейн набирается, то вода начинает стекать с внутренней стороны. Видимо прокладки неплотные или не до конца сделаны (рано обрезаны). отсюда и протечки. Теоретически, если не сильно много, то там самому можно чем-нибудь заткнуть. Но мне лично лень  ;D

white_collar_worker

« Ответ #3 : 04/09/2018, 16:45:06 »
0
ничего не сделать. такая конструкция. вода бежит по полости в раме, с верхних этажей, у кого есть отверстия или стык металлических профилей, имеют протечки. к сожалению, с этим бороться невозможно

alexcrush

• *
« Ответ #4 : 11/09/2018, 18:47:31 »
0
Очень даже можно бороться, жалоба застройщику, и всё.
Проверено на личном опыте уже два года назад.

white_collar_worker

« Ответ #5 : 04/10/2018, 16:45:21 »
0
Очень даже можно бороться, жалоба застройщику, и всё.
Проверено на личном опыте уже два года назад.
ну если у вас время позволяет - пожалуйста, мне проще решить этот вопрос своими силами.
тем более этот вопрос в конструктиве, никто не будет менять все остекление секции, а иначе эту проблему не решить