Автор Тема: Нет вентиляции в общем коридоре  (Прочитано 989 раз)

Andrey Sverdlovskiy

• **
С момента сдачи дома 41 по ул. Мира в общем коридоре, куда выходят двери квартир, духота, спертый воздух - нет вентиляции, летом совсем дышать нечем(  Это у всех так? (6 подъезд).

Integra

Re: Нет вентиляции в общем коридоре
« Ответ #1 : 01/09/2016, 10:16:15 »
0
Та же фигня (4й подъезд), вентиляции нет, по всей видимости такой проект, но сказать по мне, что спертый воздух и очень душно. - нет. Наш этаж полностью заселен, ремонты сделаны, чистота, тишина, по утрам можно уловить ароматы парфюма в общем коридоре. Довелось быть в  в угловой секции В (3й подъезд) у друзей. Вот там как раз мне показалось, что душновато. Но на том этаже не все квартиры были заселены, это точно.  Отчего у меня такая параллель организовалась сказать не могу, но именно там захотелось свежего воздуха.

Dru

« Ответ #2 : 01/09/2016, 13:54:46 »
0
мы просто проветриваем регулярно :) То на улицу, то на балкончик, вот и свежий воздух поступает :) Опять таки в двери которая на балкон ведет по низу щель - палец наверное залезет - сквознячокс :) Зато объявление - закрывайте переходные лоджии во избежании промерзания!  ;D

Andrey Sverdlovskiy

• **
« Ответ #3 : 14/10/2016, 16:22:46 »
0
Да.... хорошо жить в доме "высокого" класса....

Haydn

« Ответ #5 : 20/10/2016, 16:16:32 »
0
С момента сдачи дома 41 по ул. Мира в общем коридоре, куда выходят двери квартир, духота, спертый воздух - нет вентиляции, летом совсем дышать нечем(  Это у всех так? (6 подъезд).
У всех.
Честно говоря не встречал ни одного дома, где была бы вентиляция в местах общего пользованияю

Andrey Sverdlovskiy

• **
« Ответ #6 : 02/05/2017, 19:06:14 »
0
  А у нас окно на саморезы закрыли - чтоб не проветривали.... люди ли они?