Автор Тема: БРОШЕНА БУТЫЛКА с балкона Мира, 41 на АВТОМОБИЛЬ Mazda 6  (Прочитано 901 раз)

piminov

• **
Уважаемые соседи, здравствуйте!
26 мая (четверг) в 22 часа 55 минут предположительно с балкона 10 этажа(!) секции "В" (угловая секция) дома Мира, 41 (Менделеев) была брошена стеклянная бутылка на автомобиль Мазда 6, белого цвета, припаркованный на стоянке между домом Библиотечной, 43 и домом Мира 41. Кто видел момент броска бутылки прошу откликнуться в личку или позвонить мне на мобильный 8-950-632-27-06.

Предположительно бутылку выбросили из 144 кв расположенной на 10 этаже дома Мира 41. Когда я вышел к орущей машине громко играла музыка и соседи, вышедшие на свои балконы на звук сирены моего автомобиля и звук разбивающейся бутылки сказали, что на 10 этаже гулянка у подростков.

С нарядом полиции мы пытались попасть в квартиру 144, но выключив музыку при стуке в дверь и просьбе полицейских открыть её, жильцы(посетители) данной квартиры не отвечали и так после 30 минут стоков и требований полиции не открыли дверь.

Соседи, нужны ваши показания, кто видел момент броска бутылки.

Могли и на голову прохожим попасть. Полицейские сказали, что без свидетелей данные уроды останутся безнаказанными.